XI онлайн-фестиваль дружбы “С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА…”

Управление по работе с талантливой молодежью Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проводит для студентов, магистрантов, аспирантов, стажеров, изучающих русский язык как иностранный или неродной, на базе кафедры русского языка для иностранных учащихся Одиннадцатый онлайн-фестиваль дружбы «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА…».

Для участия в XI онлайн-фестивале дружбы необходимо прислать свою работу на адрес evgenia-serova@mail.ru до 5 декабря 2021 г.

ВНИМАНИЕ! К Вашему письму должна быть прикреплена АНКЕТА участника Фестиваля

Фестиваль будет проходить 18 января 2022 г. (вторник) с 11.00 до 13.00 в формате парада-презентации в режиме онлайн на платформе Zoom.

Участие в Фестивале предполагает рассказ учащегося на русском языке о своей малой родине в музыкально-поэтической форме (стихотворение, песня, мелодекламация и др.)

Ежегодно учащиеся нашей кафедры занимают призовые места. Надеемся, что и этот фестиваль не будет исключением!!!